Стали известны некоторые детали обновления Zotye Z560

Стали известны некоторые детали обновления Zotye Z560

Известная китайская компания Zotye славится своими копиями на известные модели Volkswagen Touareg и Audi Q3, но в ее производстве есть и уникальный седан. Автомобиль Zotye Z500 впервые представили в 2014 году. Длинна модели составляет 4750 мм, за счет чего салон просторный, хоть и относиться этот автомобиль к сегменту D+. Обновленная версия Z560, отличается минимальным количеством изменений, но производитель повысил индекс на 12%.

Практические все новшества получил салон автомобиля. Модель приобрела новую комбинацию приборов, тотально изменилась приборная панель, дизайн руля и отделка центрального тоннеля. Автоматический селектор теперь одет в чехол, диагональ экрана мультимедийной системы увеличилась, а ее управление дополнили блоком клавиш и джойстиком.

Экстерьер обновленной Zotye имеет другой дизайн бампера и эмблему с надписью названия бренда, вместо стандартной. Модель оборудована идентичным предыдущему варианту турбомотором 1.5: на седане с вариатором он располагает мощностью 150 лошадиных сил и 200 Нм, с механикой – 144 лошадиные силы и 207 Нм.

Одной из приятных особенностей обновленной модели является кнопки регулировки переднего пассажирского сидения, которые расположились на его спинке. К тому же предложена кожаная отделка, кнопка запуска мотора, панорамная крыша и зарядка для смартфонов беспроводного типа.

Тем не менее, при всех особенных деталях, спрос на китайском рынке невелик, всего 5840 экземпляра за весь 2016 год.

19.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии