Стали известны подробности о последних автомобильных новинках

Стали известны подробности о последних автомобильных новинках

В преддверии Женевского автомобильного салона стали известны подробности о некоторых автомобильных новинках. Новый компактный кроссовер BMW X3 на данный момент проходит ходовые испытания. Об этом стало известно со снимков из заснеженной Швеции. По неофициальным данным презентация новинки пройдет осенью 2017 года. BMW X3 имеет обновленную радиаторную решетку, которая стала шире, а также светодиодные элементы в фарах. Вес автомобиля тоже уменьшился, что положительно скажется на расходе топлива.

Еще одна новинка, которая будет представлена в Женеве в ближайшее время, — хэтчбек Honda Civic Type R. Никаких данных о технических характеристиках пока нет, но судя по инсайдерским снимкам, внешность автомобиля соответствует концепт-кару, который мир увидел еще в прошлом году. По предварительной информации Honda Civic Type R обзавелась 4-цилиндровым мотором, емкость которого составляет 2 литра, а мощность — 300 лошадиных сил. Производство новинки будет налажено этим летом на заводе компании, который расположен в Великобритании. Появится в продаже автомобиль во второй половине 2017 года.

Renault планирует показать на Женевском автосалоне рестайлинговый кроссовер Captur. Никакой информации о технических характеристиках пока что нет, но оформление автомобиля было рассекречено. Первое, что бросается в глаза, — измененные фары и бамперы. Автомобиль будет представлен в новых цветовых решениях. Также известно, что Каптюр обзаведется новыми силовыми агрегатами. Разработчики сообщили, что версия для России будет отличаться от европейской.

01.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии