Стартовал продажи нового KIA Picanto X-Line

Стартовал продажи нового KIA Picanto X-Line

В России дилеры начали прием заказов на новый субкомпактный хэтчбек KIA Picanto X-Line. Этот автомобиль в дизайнерском исполнении «заточен» под кроссовер и стоит 809 000 рублей. Так сообщает пресс-секретарь службы KIA Motors Rus.

Отличается Picanto X-Line от обычной версии передними и задними бамперами, выполненными в дизайне «внедорожника», пластиковыми накладками на арки колес и широкими боковыми молдингами. Помимо этого в таком же дизайне сделана решетка радиатора и сдвоенная хромированная насадка глушителя.

В версии X-Line установлены шины 185/55R15, а сидения обиты искусственной кожей с ниткой в строчке цвета «лайм». Ни педали производитель поставил алюминиевые накладки.

Под капотом у КИА Пиканто Х-Лайн установлен 1,2-литровый мотор с мощностью 84 лошадиных силы, который управляется четырехступенчатой АКПП. Располагаться Х-Лайн будет между комплектациями Luxe и Prestige. У нее установлена более новая и высокотехнологичная мультимедийная система с 7” экраном и шестью динамиками, а также возможностью подключить смартфона благодаря платформам Apple CarPlay и Android Auto, чем в версии Luxe. Помимо этого в KIA Picanto X-Line есть задние датчики парковки с камерой и динамической разметкой, и голосовое управление через подключение по Bluetooth.

Что касается комплектации Prestige, то KIA и здесь постаралась. В ней была расширена мультимедийная система, с возможностью подавать голосовые команды, и камерой заднего вида для парковки. Стоимость Picanto Prestige на 11 000 рублей дороже, чем Picanto X-Line.

Галерея фотографий

29.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии