Суперкары Ferrari будут оснащаться iPad Mini

Суперкары Ferrari будут оснащаться iPad Mini

Стало известно, что четырехместный суперкар Ferrari модели FF будет комплектоваться планшетами iPad Mini (только для пассажиров сзади). Вероятно это решение будет одним из результатов переговоров итальянской компании с концерном Apple о расширении взаимногосотрудничества. 

В настоящий момент президент компании Ferrari Лука ди Монтеземоло ведет переговоры о деталях партнерства с руководством компании Apple. Подробности  сделки будут известны в течение нескольких месяцев. 
 
По некоторым данным, итальянские супер автомобили также могут оснащаться и системой Eyes Free, которая работает на основе программы Apple Siri. С помощью этого приложения водитель сможет использовать разные функции iPhone c помощью голоса, так например надиктовывать SMS-сообщения или же задавать путь для навигационной программы смартфона.
 
Напомним, что в конце прошедшего года в совет директоров компании  Ferrari был включен вице-президент концерна Apple Эдди Кью, который принимал  участие в создании интернет-магазина этой корпорации еще в 1998 году, а также в запуске  сервиса i-Tunes в 2003 году и в разработке магазина  AppStore в 2008 году.

10.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии