Топ самых дорогих брендов Китая

[title-raw]

 

Китайская торговая марка Great Wall была включена в список ста самых дорогих брендов Китая. Рейтинг этот ежегодно составляется самым крупным в мире консалтинговым бренд агентством Interbrand.

Торговая марка Great Wall попадает в этот список уже второй год подряд. Важно отметить, что в 2012 году стоимость бренда повысилась на 5 процентов. На сегодняшний день стоимость марки Great Wall Motors равна примерно 1,871 миллиарда юаней, что и позволило компании занять 49е место в рейтинге самых дорогих брендов Китая.

Что касается лидеров данного рейтинга, то ими ожидаемо стали гиганты Китайской экономики China Mobile – самый крупный оператор связи, и банковские учреждения China Construction Bank и Commercial Bank of China.

Рейтинг самых дорогих брендом агентство  Interbrand составляет на основании данных, полученных в ходе независимого аудита финансовой деятельности и финансовых показателей, опроса покупателей и анализа маркетинговой деятельности компаний. Такой широкий анализ позволяет агентству не только оценить состояние бренда и его стоимость на настоящий момент, но и спрогнозировать его дальнейшее развитие, динамику его изменений.

Не так давно Китайский производитель Great Wall показал публике две свои новинки вседорожник Haval H8 флагманского типа  и кроссовер Haval M4-SF с обновленным дизайном.

28.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии