Toyota выпустила "приключенческий" RAV4

Toyota выпустила "приключенческий" RAV4

Компания Toyota показала на прошедшем Женевском автосалоне специальную версию своего кроссовера RAV4, которая получила название "Adventure" (что в переводе с английского означает "приключение"). По словам представителей компании данная модификация должна подчеркнуть внедорожные способности названной модели.

Главной характерной чертой "приключенческой" модели кроссовера стал модернизированный обвес кузова (он дополнен расширенными колесными арками, бамперами с новым дизайном и защитными накладками черного цвета, другими накладками для порогов кузова и измененной решеткой радиатора). Также новая модель получила 20-дюймовые колесные диски из легкого сплава с внедорожными покрышками.

Также на этом же Женевском автошоу состоялся дебют еще одной особой модификации того же RAV4 под названием Premium. Эта версия, по мнению разработчиков, должна придать автомобилю изысканности. Кузов этого "премиального" кроссовера окрашен в бронзовый цвет, а в отделке салона использована дорогая кожа. Отличительной чертой этого авто стал  модернизированный бампер, хромированные элементы  и колесные диски на 20 дюймов.

08.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии