Тракторы Farmall 100A от Case IH

Тракторы Farmall 100A от Case IH

Рынок спецтехники скоро получит пополнение - тракторы Farmall 100A от производителя Case IH.

Эта серия будет включать такие модели: 110А, 120А, 130А, 140А, соответственно, их названия будут отображать мощность, которую способны производить агрегаты - от 110 до 140 л.с. Интересно, что в них доступна система избирательной каталитической нейтрализации, а также в процессе создания техники инженерам пришлось потрудиться, чтобы силовые установки тракторов смогли соответствовать нормам Tier 4 B/Final. Трактор показывает более высокую производительность, а также скорее и точнее отвечает на указания оператора.

Тракторы Farmall 100A от Case IH

Комфортнее стало и внутри кабины, улучшилась эргономика, доработки коснулись и создания условий для лучшей обзорности. Кроме того, при движении трактора панель, с помощью которой происходит управлении, меняет положение одновременно с рулевой колонкой. Столь серьезные улучшения, без сомнения, позволят более эффективно использовать трактор для различных работ. И если сфера его применения может быть достаточно широка, то аренда ямобура в Казани – это узкоспециализированная услуга, с помощью которой в пользование можно получить спецтехнику для бурения вместе с опытными водителями.

По мнению представителя компании Денни Стру, которым он поделился с журналистом AgroPravda, новая серия стала плодом доработок, которые должны существенно облегчить процесс эксплуатации трактора. Из слов менеджера фирмы можно сделать вывод, что большое внимание уделялось эргономике кабины, а также работе над усовершенствованием характеристик трансмиссии и электронного управления мотором. В итоге удалось создать трактор, который прекрасно подходит для небольших ферм, отличается надежностью и простотой, а также легкостью в эксплуатации.

Автор: Андрей Антонов

18.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии