Три лучших рекламы про автомобили в феврале

Три лучших рекламы про автомобили в феврале

Как известно, прошедший месяц февраль – самый короткий в году, однако это не помешало отделам больших производителей, занимающимся рекламой, снять впечатляющие ролики, которые в лучшем свете могут представить продукцию марки.

К вашему вниманию три достаточно интересных автомобильных рекламы. Короткий февраль не стал помехой красивому творчеству.

Renault Kadjar. Погружение на полную

Реклама, снятая от первого лица, далеко не новшество. К этому оригинальному приему прибегали множество других компаний, в частности, Nike, а также группа Biting Elbows из России. Но никто не станет спорить с тем, что это достаточно круто, хотя, в данном конкретном ролике зрители не увидят сам объект, то есть автомобиль.

 

Audi. 50 оттенков серого

Как выглядят «50 оттенков серого» вполне нормального человека, можно увидеть из этого ролика. Сразу трудно или даже невозможно понять, причем здесь «Ауди». Чтобы все встало на свои места, необходимо прочитать книгу или хотя бы посмотреть фильм.

Porsche Cayman GT4. Вперед, на ринг

Описать весело это видео не получиться, да и зачем. Достаточно просто насладиться просмотром хорошей рекламы прекрасного автомобиля. Эти две минуты не будут потрачены зря.

Автор: Андрей Антонов

01.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии