Три новинки от Hyundai

Три новинки от Hyundai

Корейский автопроизводитель решил рассекретить и новую версию i20 в кузове хэтчбек, и «горяченькую» модификацию i30 в том же кузове, и фейслифтинг уже известной модели i40. Hyundai даже поделилась фото и необходимой для презентации трех моделей информацией, причем последняя машина сразу унифицирована в кузове седан энд универсал с обновлениями.

Hyundai i20 в кузове Coupe — это новая модель с тремя дверями В-сегмента, которая больше затронет душу молодежи, при этом размеры новинки впечатляют: 4045 мм на 1730 мм на 1449 мм, что при колесной базе в 2570 мм стало вполне осуществимо. Однако данная модификация среди корейских автолюбителей почему-то позиционируется, как «купе», хотя внешне она существенно отличается от авто в пятидверном исполнении с той же аббревиатурой i20, но вот линия крыши у них довольно низка, что, вероятнее всего и дало такое созвучие, как купе.  

В прочем, если вам нужно именно корейское купе, то стоит заглянуть на сайт Hyundai. При отличных ценах на продукцию Hyundai вы подберете себе и нужную модель. В ином случае зацените лучшие хетчбэки до 800 тысяч рублей по ссылке 

Пятидверный Hyundai

В нашем же случае, интерьер трехдверного Hyundai i20 практически не отличается от пятидверного собрата. Нет особой разницы в линейке агрегатов: для продажи  автомобиль будет предлагаться и с бензиновым аналогом на 1,25 литра при 84 лошадиных силах, и с 1,4-литровым агрегатом на 100 «лошадок», питающихся бензином. Не исключен и вариант на 1,1 литра с 75 «лошадушками» и на 1,4 литра, но мощностью в 90 лошадиных сил, предпочитающих солярку. В зависимости от того, какой мотор вы предпочли, будет и предложена «механика» на 5 или 6 ступеней, но и четырехступенчатый «автомат» не исключен к монтажу.

Продажи же Hyundai i20 Coupe начнутся весной наступающего года Козы. А у Hyundai i30 появилась новинка – модель Turbo.

Hyundai i30 в версии Turbo

Ее оснастили бензиновым турбомотором на 186 лошадиных сил и шестиступенчатой механической трансмиссией.

 

16.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии