Три новых авто от АвтоВАЗа выйдут на рынок в сентябре, октябре и ноябре

Три новых авто от АвтоВАЗа выйдут на рынок в сентябре, октябре и ноябре

Концерн АвтоВаз заявил о том, что осенью 2014 года на рынке появится три новых автомобиля отечественного производства. Об этом сообщили сотрудники пресс-центра автоконцерна. Осенью ежемесячно будет выходить в свет новый автомобиль. В августе появится концепткар нового поколения - Chevrolet Niva. Премьера новинки пройдет в рамках Московского автосалона.

Для реализации своих планов автоконцерн в июле текущего года будет осуществлять выпуск авто в соответствии с поступающими предварительными заказами. Об этом стало известно из заявления управляющего компанией Бу Андерссона.

В сентябре будет выпущен автомобиль Лада Калина Cross. В октябре - Лада 4x4 Урбан. В ноябре текущего года появится Лада Ларгус Cross. О подробностях относительно дизайна салона, оформления кузова авто, а также о техническом оснащении новинок пока не сообщалось. Однако можно предположить, что Kalina и Largus будут адаптированы для езды по пересеченной местности. Внедорожник Лада 4x4 приобретет характеристики, более пригодные для езды в черте города.

Особый интерес прикован к выпуску автомобиля модели, которая станет заменой Лады Приоры - Lada Vesta. Ее конвейерный выпуск будет налажен на Ижевском автозаводе осенью 2015 года.

23.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии