Тройка самых популярных моделей Mitsubishi в России по итогам 2018 года

Тройка самых популярных моделей Mitsubishi в России по итогам 2018 года

Вот и закончился 2018 автомобильный год, а значит пришла пора подбивать его итоги. В ожидании нового периода продаж, компания "Галант-Авто" поделилась со своими клиентами статистикой продаж Mitsubishi 2018. По итогам всего периода с января по декабрь безапелляционным лидером на отечественном рынке стал Outlander. Эта модель семейства Mitsubishi держит пальму лидерства практически с самого своего появления в России. А постоянные рестайлинги и правки, которые производитель вносит специально для русского сегмента рынка, способствуют не только сохранению, но и увеличению спроса на авто.

В натуральных показателях пальма первенства выглядит следующим образом:

1. Mitsubishi Outlander 2018 – 24 511 единиц.

2. Pajero Sport – 9 492 единицы.

3. Mitsubishi Asx 2018 – 4 815 единиц.

Отмечается, что реальная величина спроса на автомобили этой тройки несколько выше, чем показатель их продаж. Ведь завод-производитель просто не справился с солидным количеством заказов, и не смог удовлетворить весь предварительный заказ в полном объеме.

Хорошие показатели продемонстрировал и Eclipse Cross, который дебютировал только в апреле. За неполный год он сумел занять уверенное 4-е место по количеству продаж, показав завидную динамику возрастания спроса. Если она сохранится и в 2019 году, то тройка лидеров однозначно будет пересмотрена.

В целом, по данным, которые предоставил официальный дилер - компания Галант-Авто, рост заинтересованности автомобилиста в машинах марки показывает стабильную положительную динамику. Например, за 2018 год количество желающих купить Mitsubishi резко возросло- продажи авто взлетели почти на 80% в сравнении с 2017 годом. А за самый трудный для автомобилестроения месяц декабрь количество реализованных авто на 49% превысило результаты прошлого года.

В стремлении сохранить положительную тенденцию и поддержать спрос на новые авто, ожидается, что комплектации и цены на Mitsubishi 2018 будут пересмотрены в 2019 году. Кроме того на рынок выйдут новые пакеты опций для уже полюбившихся моделей, а также сервисные акции и другие удачные дополнения.

Стоит отметить, что российский рынок для разработчика является одним из самых перспективных. Ведь по анализу общественного мнения кроссоверы и внедорожники Мицубиши являются самым желанным авто для владельцев машин другого производства. И Россия обладает всей необходимой базой для обслуживания, реализации и внедрения самых последних новинок автомобилестроения.

28.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии