Турецких предпринимателей пересадят на Газели

Турецких предпринимателей пересадят на Газели

Турция – довольно развитая страна, где один из важных доходов от малого предпринимательства считается курортный бизнес. Не только государственный сектор заинтересован в его постоянном развитии, но и мелкие предприниматели, обеспечивающие многомиллионный туристический поток продуктами питания, сувенирами и прочей продукцией внутреннего рынка. Чтобы активно развивать и поддерживать соответствующие инфраструктуры, с Российской Федерацией подписан договор, о создании производства по сбору Газелей.

Своего предпринимателя турецкий рынок бережет, создавая условия для успешной работы. В прочем, наше отечество так же дает возможность развиваться малому и среднему бизнесу. Как в машине ездить без удобств? И не надо говорить, что вам с все равно, что лежит под ногами. Если купить коврики в багажник авто, то данную часть машины вы сможете не только облагородить, но и сделать уборку проще. Убрал элемент общей подстилки – и приводи ее в порядок так, как удобно, а, не согнувшись буквой «зю», когда и колени дрожат, и спина ноет.

Но вернемся за рубеж. В турецком Сакарья, который находится в полутораста километрах от Стамбула, уже стартовала сборка российских среднетоннажников, причем крупноузловая. Теперь  Газель-Next начнет свою жизнь на одном из престижных рынков Востока. Основные узлы везут из РФ, а часть компонентов производят сами турки.   Но чтобы старт производства прошел удачно, российские представители группы ГАЗ обучили персонал, наладили сервисно-сбытовое обслуживание своего детища. В итоге были открыты 4 новых дилерских центра к 24 ныне действующим. Сервисным же обслуживанием Газели теперь будут заниматься 38 турецких сертифицированных станции техобслуживания грузовых машин.

Еще весной 2014-го ГАЗ одобрило Единое европейское сообщество коммерческого транспорта, которое не препятствует расширению продаж Газель-Next в Европе.

01.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии