У новой Lada Vesta потрясающая внешность

У новой Lada Vesta потрясающая внешность

Фотошпионы не даром четыре с половиной месяца выслеживали новую  Lada Vesta без камуфляжа. В итоге удалось получить парочку снимков седана без защитного покрытия. Камуфляж был снят и не напрасно.

В прочем, если вы хотите знать все, об отечественной технике и зарубежных машинах, осваивающих российский простор, лучше всего использовать Автопортал Автоводы — автомобильный портал. На этом ресурсе довольно много полезно информации, в чем можете убедиться сами.

Шпионские фото уже облетели интернет, причем снимки сделаны довольно четко:  Lada Vesta предстает перед потенциальными покупателями во всей красе. И не важно, что первыми их опубликовал сайт компании «Autopareri», ведь вся сущность новинки отечественного АвтоВАЗа заключается в том, что это настоящая машина двадцать первого века. Ее засняли во время проведения испытаний не где-нибудь, а в Италии, когда жители Аппенинского полуострова торопились на работу. «Веста» спокойно себя чувствовала на многолюдных улицах, не осознавая, что ее «щелкает» объектив фотокамеры. Главное, что в салоне автомобиля находился и главный дизайнер российского автогиганта господин Стив Маттин.

На настоящий день АвтоВАЗом уже опубликован официальный тизер Lada Vesta , причем производитель не скрывает и изображение салона, но за техническими подробностями седана все еще идет охота. Цена тоже известна: старт начнется с четырехсот тысяч рублей или около этого показателя.

Премьера новенькой Lada Vesta намечена на время проведения августовского автосалона в столице Российской Федерации – Москве. Месяцем позже седану предстоит путь на конвейер завода, откуда начнется его массовый сход. По плану выпуска данной марки руководство завода заявило, что автолюбителей ждет не только кузов седан, но и «хэтчбек» с «универсалом».

11.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии