Уличные обогреватели для автомобилей скоро появятся в Якутии

Уличные обогреватели для автомобилей скоро появятся в Якутии

Совсем скоро на улицах городов Якутии появятся обогреватели, с помощью которых авто можно будет заводить без особого труда, несмотря на сильные морозы.

Электроколонки смогут согреть машину, пока владелец будет отсутствовать, что даст возможность даже в самые сильные морозы заводить остывшей двигатель. Эти инновационные разработки, без сомнения, значительно облегчат жизнь автолюбителей Якутии. Обогреватели будут устанавливать на парковках, что упростить их использование. Для начала власти обещают установить 300 таких электроколонок. Появятся обогреватели в наиболее нужных местах, а именно – возле государственных зданий, в жилых кварталах, а также недалеко от торговых центов, то есть там, где люди чаще всего оставляют свои автомобили.

Все, что понадобится сделать владельцу средства передвижения, это оснастить свой автомобиль аппаратом электрообогрева. Это обеспечит возможность использовать элетрическую розетку, установленную на одной из заправок, для обогрева машины, что даст возможность без труда заводить автомобиль вне зависимости от температуры. Но и это еще не все, владельцы смогут сами контролировать обогрев через приложение на смартфоне. Такая услуга будет платной. За месяц обогрева желающие должны будут выложить близко 3000 рублей.

Автор: Андрей Антонов

22.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии