Управление и символы игрового автомата Frankenstein

Управление и символы игрового автомата Frankenstein

Игра Frankenstein посвящена разработчиками бессмертному произведению писательницы Мэри Шелли из Великобритании, которое известно под наименованием «Франкенштейн». Авторы данного игрового автомата реализовали в нем графические детали и изображения, соответствующие стилистике знаменитого романа. На символах, появляющихся в ячейках барабанов, можно встретить основных персонажей произведения, а также разнообразные медицинские инструменты и препараты, которые использовал известный доктор при проведении своих опытов.

Игровой автомат Frankenstein содержит в себе пять барабанов и двадцать линий, на которые игроки могут совершать ставки. Пользователи при желании могут самостоятельно выбирать количество активных линий. Ставка на каждую из них, в свою очередь, может варьироваться в пределах от 0,01 до 0,5. То есть, минимальная ставка в данном игровом автомате составляет двадцать центов, а максимальная – сто долларов. Довольно широкий диапазон ставок, без сомнений, является одним из самых главных преимуществ аппарата Frankenstein.

Еще одна особенность этого гаминатора заключается в наличии специальной функции Linked Wilds, активирующаяся не только во время обычных раундов, но и при бесплатных вращениях. Благодаря этой функции игроки получают неплохие шансы на выпадение выигрышных комбинаций. Дело в том, что данная система позволяет «диким» символам постепенно захватывать соседние слоты, существенно повышая вероятность выигрышей. Кроме того, во «Франкенштейне» присутствует возможность получения бесплатных спинов, а также присутствует бонусная игра, в рамках которой могут заработать дополнительные кредиты.

Максимальный выигрыш в данном игровом аппарате составляет 175 тысяч монет. Однако, как и во многих других видеослотах, в игре Frankenstein существует риск потерять деньги. Чтобы не рисковать понапрасну своим финансовым состоянием, рекомендуется опробовать автомат в бесплатном демонстрационном режиме. В рамках этого режиме счет игроков пополняется виртуальными кредитами, которые можно расходовать на совершение ставок.

25.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии