Условия сотрудничества с интернет-магазином "Планета шин 76"

Условия сотрудничества с интернет-магазином "Планета шин 76"

Самым лучшим интернет-магазином, который занимается реализацией шин в Ярославле, является planetashin76.ru. Именно здесь можно найти большой ассортимент шин, разных размеров, предназначений. Весь товар отбирается только по техническим характеристикам, которые были заявлены производителями, а также используются разные статистические результаты эксплуатации похожей продукции на территории Российской Федерации. Весь ассортимент товара не стоит на месте, в зависимости от изменения спроса потребителей и увеличивается номенклатура товара, что всегда сможет удовлетворить даже самого востребованного покупателя. В магазине есть большое количество складов, что позволяет иметь необходимое количество товара на склада и все это необходимо, чтобы оперативно отреагировать на заказы, независимо от того будут они оптовыми или розничными. Именно этот магазин является официальным продавцом от некоторых известных компаний, что уже долго занимаются производством шин и заработали хорошую репутации на рынке автомобильных товаров России.

На сайте представлено очень много разных возможностей поиска необходимой покупателю модели шины. Так, можно найти нужный товар по характеристикам или по производителю. Менеджеры магазина очень общительные и вежливы, они не оставят без внимания никакой вопрос от покупателя. Также они могут и помочь подобрать шины или диски в зависимости от марки самого автомобиля.

Доставка и оплата

Рассчитываться в магазине можно разными способами. Используется наличный и безналичный способ оплаты товаров и услуг, также предоставляются специальные документы, которые подтверждают совершение покупки товара в магазине. Что касается доставки, то в самом Ярославле она абсолютно бесплатная. Также компания предоставляет свой транспорт для доставки товара в необходимое для покупателя место. По территории России доставку совершают транспортные компании, которые обеспечивают страховку груза.

Гарантии

Гарантия товара приобретает силу сразу после покупки товара, то есть сама доставка включается в гарантию, если что-нибудь случится с продукцией вовремя его доставки, то всю ответственность несет только магазин. Все товары прошли контроль и имеют все необходимые сертификаты качества.

Скидки

В магазине есть специальные скидки и предложения для постоянных покупателей. Много покупателей могут рассчитывать на некоторые бонусы. Всю информацию можно будет узнать на сайте planetashin76.ru у менеджера, он с радостью ответит на любой возникнувший вопрос.

13.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии