Утвержден абсолютно новый дизайн Лады

Утвержден абсолютно новый дизайн Лады

 

Компания АВТОВАЗ активно работает над созданием совершенно нового дизайна "Лады". В соответствии с последними данными, внешний вид таинственной новой  модели во многом будет похож на нашумевший концепт кар XRAY.

Такие сведения журналистам предоставил президент тольяттинского автозавода Игорь Комаров, когда он отвечал на вопрос касательно дальнейшего обновления всего модельного ряда марки LADA.

По его словам, к лету компания планирует начать продажи марки Лада Калина в двух новых кузовах: универсал и хэтчбэк, далее в компании планируется провести обновление модели Приора. После чего, в компании запланирован выпуск абсолютно нового автомобиля, который будет построен на новой платформе. По словам Игоря Комарова, дизайнеры компании сейчас активно работают над внешним видом этой новой модели. Новая модель получит название LADA B. Известно, что этот автомобиль много возьмет от концепта LADA ХRAY, который был показан на Московском международном автосалоне и занял первое место среди участников-концептов на этом автосалоне.

Напомним, Ранее Игорь Комаров уже сообщал  подробности о новой LADA B. Так уже известно, что новинка будет дороже "Гранты" и "Калины", а в перспективе она заменит флагманскую модель "Приора".

Первая информация о новых моделях марки LADA появилась еще  в октябре прошлого года.

26.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии