В Audi подтвердили выпуск 11 новых моделей

В Audi подтвердили выпуск 11 новых моделей

Подтвердились слухи о том, что в ближайшие пару лет продуктовая линейка Audi станет больше на одиннадцать новых моделей — она будет включать теперь до 60 моделей. Намерения компании официально подтвердил глава немецкой фирмы Руперт Стадлер.

По словам мистера Стадлера, в компании Audi сейчас главным образом хотят сосредоточиться на сегменте внедорожников. В начале этого месяца компания официально одобрила проект по производству самого небольшого кроссовера марки, который получит называние Q1. А модель, на которую установят шасси Volkswagen Polo и агрегаты хэтчбека A1, поступит в производство в 2016 году. Далее линейку марки постепенно дополнят кроссоверы Q4 и Q6 - они будут призваны конкурировать с BMW X4 и X6.

Конкуренция – дело хорошее, особенно в тех случаях, когда владелец автомобиля может выбирать себе транспортное средство не только по внешнему виду, но и техническим характеристикам их узлов и агрегатов. Если местоположение человека по номеру телефона компания Билайн определяет достаточно быстро, то не мешало бы взять ее работу за основу тем, кто занимается ремонтом и диагностикой средств передвижения, поступающим в Россию из-за рубежа. Иной раз возится со старым оборудованием механик несколько часов, а поломку никак не может выявить. Нервы на пределе, лоб заливает потом не только у хозяина СТО, но и у собственника авто, ведь первый теряет уважение клиента, а второй напрасно тратит время, проклиная себя за то, что в который раз бросается на дешевую кость.

И все же Audi готова выпустить и большой внедорожник - Audi Q8. На него будет установлено модульное шасси, которое также предназначено и для последующих генераций Аudi Q7, а также Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Все эти новые модели будут выпущены для осуществления плана компании Audi по наращиванию объема продаж. К 2020 году бренд намерен сбывать по 2,4 млн авто в год. К тому же самому сроку, например, компании BMW и Daimler планируют продавать по 2,8 и 2,6 млн авто в год.

18.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии