В Австралии под маркой Holden представлена новая модель Chevrolet

В Австралии под маркой Holden представлена новая модель Chevrolet

Австралийская компания Holden показала свой новый седан по имени Commodore, который в ближайшее время, получив небольшие косметические доработки, выйдет  на американский рынок, где он будет продаваться под именем Chevrolet SS. Премьера новой модели пройдет в США 16 февраля.

Официальных данных о новом Commodore пока совсем мало. Известно, что новый седан будет располагать алюминиевыми кузовными панелями, электроусилителем для рулевого управления и значительно улучшатся его аэродинамические характеристики. Все эти нововведения, по мнению представителей компании Holden, позволят  на 10% улучшить топливную экономичность новой модели.

Список оснащения новинки Commodore состоит из парктроника с (который обладает возможностью  перпендикулярной и параллельной парковки), системы доступа в салон автомобиля без ключа, мультимедийного комплекс под названием MyLink, проекционного дисплея и также системы слежения за мертвыми зонами.

Что касается гаммы двигателей модели, то вероятно, в ней останутся прежние двигатели на шесть и восемь цилиндром объемом от трех до шести литров, которые могут работать в паре с механическими и автоматическими коробками передач на шесть ступеней.

На рынок автомобиль следующего поколения выйдет в 2017 году.

12.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии