В Казахстане начали собирать новую KIA Cadenza

В городе Усть-Каменогорске, в Казахстане, стартовала сборка обновленной версии седана KIA бизнес класса.

Впервые этот автомобиль был показан публике в октябре 2012 года, а уже в 2013 году обновленную модель Cadenza представили на Детройтском автошоу. В модельном ряду KIA автомобиль Cadenza занимает предпоследнюю ступень, вклинившись между моделями Optima и флагаманским  седаном Quoris.

Но это не значит, что возврат автомобиля продавцу обойдется без эксцессов. Потребуется предоставить ряд доказательств, что новая модель не устраивает покупателя не потому, что ему захотелось сменить ее на более достойный вариант, а привести веские доводы о неудобстве езды или технических неисправностях, которые устранить тот не в силах.

Такие вопросы лучше решать мирным путем, без участия третьей стороны, но если условия, выставленные потерпевшим, не так уж безукоризненны (часть владельцев пытается скрыть следы аварии), то следует привлечь специалиста и провести автотехническую экспертизу. При явных браках, заменить авто на новый вариант – самое выгодное решение, которое могут принять стороны, в процессе урегулирования конфликта.

Зато новая версия Cadenza получила измененную радиаторную решетку, модернизированную оптику и обновленный бампер. Сзади новый седан украшен фонарями, патрубками для  системы выхлопа и декоративной накладкой из хрома.

В дизайне салона можно отметить материалы более высокого класса, при этом конструкторы немного модифицировали консоль. Силовая установка осталось без каких-либо  изменений.

Казахстанским покупателям будут  предложены  3,5-литровый мотор на шесть цилиндров от GDI мощностью 290 сил в паре с «автоматом» от Sportmatic на шесть скоростей в обрамлении кузова, который придется по душе новым хозяевам.

19.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии