В Лос-Анжелесе покажут самый быстрый Nissan Juke

В Лос-Анжелесе покажут самый быстрый Nissan Juke

На ноябрьский автосалон, который состоится в Лос-Анжелесе, компания Nissan привезет свою самую экстремальную модель – кроссовер Juke Nismo с новой приставкой RS.

По предварительной информации, новый самый быстрый Жук будет оснащен таким же двигателем на одну целую шесть десятых литра, что и у обычной версии, однако он будет форсирован до двухсот тридцати сил, против базовых  двухсот «лошадей». Также версия с приставкой RS получит заниженную на двадцать миллиметров подвеску и иные пружины и амортизатор.

Такая спортивная модель потребует не только качественное топливо, но и масло. Чтобы не искать торговую точку, где купить моторное масло, стоит оценить тот продукт, который предлагает интернет магазин «Люксавтохим». Его товар – это не просто гарантия сохранности мотора, но понимание того, что требуется каждому его покупателю, которых интересуют инновационные технологии в области моторных масел.

Если заранее не позаботится об агрегате, то какая бы не была «накрученная» машина, грош ей цена, если механизм откажется крутить колеса даже на идеальном дорожном покрытии.

Новый же кроссовер Juke Nismo будет производиться в двух вариациях: с полным приводом и бесступенчатой коробкой  либо с передним приводом и механической трансмиссией на шесть скоростей.

Напомним, что стандартная версия автомобиля Nissan Juke Nismo на сегодняшний день также доступна в двух версиях: с передним и полным приводом. Первый вариант набирает свою первую сотню за семь целых восемь десятых секунд, тогда как полноприводный вариант ускоряется до сотни за восемь целых две десятых секунды.

Что касается внешности, то новый заряженный Nismo будет отличаться своим агрессивным бампером спереди, с массивными воздухозаборниками, наличием спойлера и дискми колес на 19 дюймов. В салоне будут установлены спортивные кресла.

Даже новые и самые совеременные автомобили рано или поздно нуждаются в ремонте. Если вам понадобилась аргонная сварка в Москве, переходите по ссылке.

 

10.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии