В путь за квартирой на хэтчбеке Opel Karl

В путь за квартирой на хэтчбеке Opel Karl

На чем ехать за новой квартирой? Естественно на новой машине. Почему бы в качестве средства передвижения не выбрать Opel Karl?

Отправляйтесь в Париж, чтобы на автосалоне полюбоваться на модель Karl от немецкого Opel. Ей предрекают успех: в прочем, как только появились снимки этого прогрессивного автомобиля, тут же заговорили о том, что конкурентам, выпускающим машины для города, новинка нос утрет. Пока машина не стала достояние российских дорог, вы можете купить квартиру от застройщика москва, приехав на другом автомобиле, а для Парижа оставьте ту, что должна произвести во Франции фурор.

Официальная же информация о новеньком Opel Karl пока остается засекреченными сведениями: поистине, хочешь стать сенсаций – тяни кота за хвост. Пока известно лишь то, что имя модель получила не просто так: прототипом стал один из сыновей прародителя немецкой компании – Карл Опель. Адама Опель, вероятно не ждал, что имя его потомка увековечат в железе. Сколько же запросят за Карла железного? Пока слышно о сумме немного меньшей, чем 10000 евро.

Конкуренты почесали затылки и решили, что у Opel Karl не получится сразу сразить покупателей своей стоимостью, так как «бюджетник» Dacia или, по официальной версии – Renault Logan, вполне сможет утереть нос немецкой новинке. Европа замерла, предвкушая сенсацию не только во внешнем виде и технических характеристиках, но и в ценовом размахе нового бренда.

Что известно о техническом оснащении нового автомобиля? Предварительные данные таковы: Opel Karl имеет ту же платформу, что и Chevrolet Spark, но под капот нового компактного автомобиля в кузове хэтчбек должен появиться не просто мотор, а агрегат на 1,2 литра или на 1,4 литра, форсировки которых станут доступны либо в 60 «лошадок», либо в 100 л. с.

Неплохая тяга для маленького автомобиля: если покупатели примут правила игры немецкого производителя, то Opel Karl займет свою нишу на рынке европейских автопродаж.

14.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии