В России снова начнут продавать Chevrolet Camaro

В России снова начнут продавать Chevrolet Camaro

В российском отделении американской компании Chevrolet сообщили о старте предзаказов на модель Camaro новой генерации. На данный момент этот автомобиль доступен только с одним двигателем – двухлитровым турбированным четырехцилиндровым агрегатом, выдающим 238 «лошадок». Мотор работает в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, но при желании водитель может переключать передачи самостоятельно с помощью подрулевых «лепестков».

Отметим, что за подобным автомобилем нужен особый уход, поэтому его техобслуживание стоит проводить только в проверенных временем автомастерских. К таким можно отнести компанию «АвтоПорт», которая специализируется на обслуживании машин и их послегарантийном ремонте. Например, здесь осуществляют качественную замену масла. Подробнее об этом можно прочитать на страничке http://autoport.spb.ru/zamena-masla-spb. На этом сайте имеется множество других полезных статей о починке и уходе за автомобилем.

Что касается новинки, то представители Chevrolet отмечают, что она разгоняется до ста километров в час чуть менее чем за шесть секунд. К тому же автомобиль стал заметно легче. Версия с турбированным двигателем весит около полутора тонн, что на 180 килограмм меньше предшественницы.

Новая «Камаро» обладает улучшенной приборной панелью, у которой можно изменять конфигурацию, системой мультимедиа Chevrolet MyLink, поддерживающей приложения Android Auto и Apple CarPlay, восьмицветным экраном с высоким разрешением и аудиосистемой, состоящей из девяти динамиков. К тому же автомобиль получит беспроводную «зарядку».

В России автомобиль будeт поставлять в модификации 2LT с набором RS. В данную комплектацию входят восемь подушек безопасности, механизм для запуска мотора с расстояния, 2-зонный климат-контроль, передние кресла с подогревом, настройки памяти для зеркал и сидений, тормозная система «Брембо» и обогрев руля.

Комплект RS содержит ксеноновые фары, задние фонари со светодиодными лампами, двадцатидюймовые диски и хромированную радиаторную решетку, украшенную логотипом RS. Осуществить заказ данного автомобиля можно в любом официальном дилерском центре марки, расположеноv в Челябинске, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Напоминаем, что марка Chevrolet ушла с российского рынка около года назад. Правда речь идет о массовых авто. В нашей стране все еще можно купить Corvette и Tahoe. 

23.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии