В салонах европейских дилеров появился гибридный Mitsubishi Outlander

В салонах европейских дилеров появился гибридный Mitsubishi Outlander

Нидерланды стали первой страной Европы, где уже начались продажи нового Mitsubishi Outlander с силовой установкой гибридного типа. Старт продаж был назначен японской компанией именно в Голландии, так как это государство на сегодняшний день является лидером по продажам электромобилей.

Скоро и Россия так же станет официальным дилером японцев, так как гибридный транспорт в нашей стране набирает популярность не только в мегаполисах, но и областных центрах европейского типа. Правда, зима немного портит статистику, но для этого есть предстартовые обогреватели автомобилей. Установка webasto – это, прежде всего, надежность и удобство при эксплуатации любого средства передвижения с мотором в условиях низких температур и повышенной влажности. Серия Thermo Top выпущена не только для прогрева двигателя, но и салона авто, прежде, чем хозяин вставит в паз ключ зажигания. Теплый автомобиль не подведет в пути, если температура воздуха опустится до минусовой отметки в 20-25 градусов.

Напомним, что кроссовер под названием Mitsubishi Outlander PHEV был представлен в прошлом году на Парижском авто шоу. Техническое его оснащение было представлено бензиновым мотором на два литра из линейки MIVEC и двумя электрическими двигателями. Суммарная мощность этой "команды" достигает показателя в 81 лошадиную силу.

У такой силовой установки новой авто есть три режима функционирования: EV Drive (работа только электрических двигателей), Series Hybrid (работа всех трех двигателей, при этом бензиновый агрегат отвечает только за подзарядку электрических моторов), Parallel Hybrid (совместная работа всех трех моторов, для достижения наибольшей мощности).

Запах хода только на электродвигателе составляет 55 километров, а при работе всех трех агрегатов он возрастает до 880 километров.

24.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии