В Сеть попали снимки обновленной Toyota Land Cruiser Prado

В Сеть попали снимки обновленной Toyota Land Cruiser Prado

В Сети появились снимки рестайлингового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. По ним видно, что автомобиль обзавелся полностью переделанными фарами, новыми противотуманками и решеткой радиатора с дополнительными хромированными вставками. Внутри Toyota Land Cruiser Prado будет находиться новая система мультимедиа с диагональю экрана 8 дюймов. По неофициальным данным переработке подвергнется приборная панель, центральная консоль и управление климат-контролем.

Напомним, что в последний раз Toyota Land Cruiser Prado претерпела рестайлинг в 2015 году. Экстерьер модели практически не изменился, но она обзавелась турбированным мотором емкостью 2,8 литров и мощностью 177 лошадиных сил. СМИ сообщают, что на этот раз изменения не должны коснуться силовых установок.

В России Тойота Лэнд Крузер Прадо предлагается с тремя вариантами двигателей: 2,7 и 4,0-литровыми бензиновыми мощностями 163 и 282 лошадиных сил соответственно и 2,8-литровым дизелем мощностью 177 лошадиных сил. При этом внедорожник для отечественных покупателей получил новую функцию — предпусковой подогреватель с возможностью запуска на расстоянии. Однако эта опция доступна только для дизельной версии в комплектациях «Престиж» и «Люкс».

18.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии