В Сети появились изображения новой модели Jeep

В Сети появились изображения новой модели Jeep

В Сети появились рисунки нового внедорожника Jeep, которые производитель отправил с целью получения патента. Существует догадка, что таким образом компания решила защитить оформление нового флагмана Jeep Grand Wagoneer.

Уже несколько лет ходят слухи, что Джип решил возродить Jeep Grand Wagoneer в роли флагмана. Разработчики делали на него большие ставки — автомобиль должен был стать достойным конкурентом для Рендж Роверов. Потом какое-то время Jeep решил отказаться от своей затеи, но судя по тому, что дизайн автомобиля запатентован, можно судить, что работа продолжается.

Изображения не подписаны, поэтому непонятно, о какой конкретно модели идет речь. Однако судя по большому свесу авто, оно предназначено как минимум для семерых человек. Таким образом, вероятнее всего через несколько лет появится серийная версия Джип Гранд Вагонер. Как заявило руководство, новинка будет стоить около 140 000 долларов.

В то же время существует вторая версия, согласно которой концерн запатентовал внешний вид концепта Юнту — он был представлен на автомобильном салоне в Шанхае.

22.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии