В сети появились первые изображения Lada в новом кузове

В сети появились первые изображения Lada в новом кузове

В Интернете появились первые изображения модернизированной Lada Granta, выполненной в кузове хэтчбек. Фотография была размещена на странице одной из социальных сетей. Автомобиль, представленный на фото, является, скорее всего, экземпляром из так называемой пилотной партии. Официальное представление новой версии авто намечено на сентябрь этого года. Выпуск первых экземпляров из-под конвейера ожидается только в следующем году.

Каждая машина – это степень риска, поэтому не исключено, что даже с таким прекрасным автомобилем в дороге может случиться неприятность: попал в ДТП, повредил кузов, дверцы или капот неадекватными действиями, сосед решил испытать ее на прочность путем горящего бензина. Чтобы вернуть хоть часть потраченной суммы, причем с выгодой, вам стоит воспользоваться услугами московской компании «ExpressVikup». Выкуп аварийных авто – одна из сделок, которую предлагают ее специалисты, причем оценку и доставку поврежденной машины они производят самостоятельно и на выгодных для обеих сторон условиях.

А новая Лада  все же претерпела видоизменения только в задней части: она теперь выглядит значительно массивнее, чем раньше. Если говорить просто, то обновленная Granta очень похожа на 12-ю модель, сконструированную АвтоВАЗом. Также отмечалось, что непосредственное участие в разработке авто принимал новый дизайнер фирмы господин Стив Маттин.

Первая информация о возможном выпуске пятидверной Granta появилась еще в 2011 году, когда на это намекнул Игорь Комаров, президент АвтоВАЗа. Таким образом, он подтвердил слухи, согласно которым был запланирован выпуск недорогого автомобиля, в основе которого лежала бы новая бюджетная версия Lada Granta. Но в то время предполагалось, что компания создаст практически полную копию Lada Kalina, только выполненную в кузове хэтчбек.

08.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии