В Сети появилось новое изображение самой быстрой Skoda

В Сети появилось новое изображение самой быстрой Skoda

В интернете появилось новая фотография модели Skoda Octavia RS из следующего поколения. Модель, которая вероятно станет самой быстрой из серийных моделей Шкоды за всю историю, будет официально представлена публике в марте текущего года на автосалоне в Женеве.

Напомним, что в прошлом декабре  в Интернете уже появлялись картинки с приблизительным внешним видом новой "горячей" "Октавии". Основными отличиями модели, показанной на новом тизере, от машины, которая была случайно показана в конце 2012 года, являются измененные элементы: воздухозаборник на переднем бампере, другие ниши для ходовых фар и измененные колесные диски.

Новая "Октавия" RS будет оснащаться двухлитровым бензиновым мотором, который, как известно, будет использоваться и на Volkswagen Golf GTi из седьмого поколения. Данный двигатель развивает мощность до 220 лошадиных сил. В случае с "Гольфом" его отдача  может быть увеличена до 230 сил ( это возможно при заказе спортивного пакета Performance Package). Будет ли такая же опция доступна чешской модели пока не известно. Заметим, что производитель не исключает  и появление версии Octavia RS с дизельным мотором. Цены на новый автомобиль пока держатся в тайне.

14.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии