В сети рассекречен интерьер Mercedes-Benz E-Class нового поколения

В сети рассекречен интерьер Mercedes-Benz E-Class нового поколения

В сети появились изображения внутренней отделки салона нового автомобиля Мерседес, презентация которого официально намечена на конец следующего года.

Экстерьер, так же, как и внешний вид автомобилей нового поколения Мерседес E-Class, напоминает оформление салона автомобилей S-Class. На панели имеется внушительных размеров дисплей мультимедийной, 4 круглых воздуховода, сенсорное управление комплексом COMAND.

Заявления компании о том, что салон новых автомобилей класса будет более комфортным и изысканным, судя по фото, воплотились в жизнь.

Мерседес E-Class

Мерседес E-Class

Линейка автомобилей E-Class обновлялась в прошедшем году, тогда автомобили получили новый внешний вид, светодиодные передние фары, 9-ступенчатую АКП, которая была разработана инженерами компании Мерседес. 

Новый автомобиль E-Class будет собираться на базе модульной платформы MRA, которая сейчас является основой для выпуск авто С-Class. Предполагается, что для покупателей стран Европы Мерседес предложит автомобили с двигателями мощностью от 136 до 558 л.с. Других подробностей относительно технических характеристик новинки пока не сообщалось.

Российским покупателям, по предварительной информации, автомобиль будет предлагаться за сумму, начинающуюся от 1,75 миллиона российских рублей.

02.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии