В следующем году Alfa Romeo представит конкурента BMW 3-Series

В следующем году Alfa Romeo представит конкурента BMW 3-Series

Alfa Romeo летом следующего года планирует презентовать новый автомобиль, который заменит авто 159. Как ранее сообщалось, новый авто будет иметь название Giulia, однако сейчас от этого названия отказались. По какой причине, не сообщалось. Размеры нового авто будут превышать размеры BMW 3-Series, хотя до превосходства по габаритам над БМВ 5 серии новинка не достигнет.

Компания намерена реализовать заявленные ранее планы по развитию марки и выпустить до 2018 года 8 новых моделей авто. Первым шагом по реализации этого плана станет выход авто с внутризаводским индексом 952.

Кроме работы над этой моделью, идут работы и над выпуском нового флагманского седана, который по габаритам превзойдет BMW 7-Series. Кроме этого, готовится к выпуску кроссовер, который будет иметь схожие с Ауди Q5 размеры кузова.

Летом появились первые фотографии нового авто, а также информация о том, что авто будет собираться на основе шасса Giorgio. Новое модульное шасси будет применяться впервые, на его базе могут быть построены авто как с передним, так и с задним приводом. Однако, как заявили представители компании, в планах полностью отказаться от выпуска авто с передним приводом.

Относительно двигателей известно, что авто будут оснащены бензиновыми и дизельными моторами, мощность которых составит до 320 лошадиных сил. Предполагается, что разгоняться до 100 км/ч авто будет за 4 сек.

27.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии