В свободную продажу скоро поступят китайские Rolls-Royce

В свободную продажу скоро поступят китайские Rolls-Royce

В скором будущем китайской корпорацией FAW будет запущен в продажу один из самых дорогих и эксклюзивных автомобилей КНР. Этой машиной окажется седан Honggi L5. Отметим, что данный бренд в переводе означает «Красный фдаг».

Речь идет именно о свободной реализации автомобилей на других рынках, так как выпуск данных моделей начался еще два года назад. Все машины этой серии собираются высококвалифицированными рабочими в ручном режиме, как и представительские седаны Rolls-Royce. На данный момент времени эти авто производятся для использования высокопоставленными китайскими чиновниками. Однако автопроизводитель недавно начал проводить тестирования гражданского варианта Honggi L5, который будет продаваться любым состоятельным жителям Земли.

Добавим, что в подобных автомобилях лучше курить электронные сигареты, чем обычные, чтобы обезопасить салон. К тому же так вы сможете значительно сэкономить на покупке новых пачек сигарет. Правда, не стоит забывать о приобретении специальной жидкости. Кстати, заказать жидкость для сигарет по сравнительно низкой цене можно в интернет-магазине Joey Ninja. Ознакомиться с его ассортиментом вы сможете на сайте joye.ninja.

Что касается новинки, то она будет несколько отличаться от автомобиля, поставляемого чиновникам Китая, причем не только внутренне, но и внешне. Во-первых, гражданский вариант будет обладать передними фарами с меньшим диаметром. Во-вторых, изображение флага, играющего роль логотипа марки, окажется тоже уменьшенным. В-третьих, на автомобиле будет установлен восьмицилиндровый двигатель объемом 4,0 литра – административное авто оснащается двенадцатицилиндровым силовым агрегатом объемом 6,0 литра, выдающим 408 «лошадок».

На основе этой модели производятся также лимузины и кабриолеты. Лимузин используется генеральным секретарем Китая, а кабриолеты применяются во время военных парадов. К сожалению, эти версии автомобиля в продажу пускать не будут.

Если же говорить о настоящем Rolls-Royce, то недавно он тоже смог удивить своих поклонников. Дело в том, что британский автопроизводитель решил показать публике первые фото своего кроссовера, получившего название Cullinan. В продажу эта машина должна будет поступить через два года.

Технические характеристики машины неизвестны, но, скорее всего, она будет базироваться на алюминиевой платформе, а ее линейка моторов будет включать в себя традиционные для бренда двенадцатицилиндровые двигатели. 

02.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии