В Женеве стартовал Международный автосалон

В Женеве стартовал Международный автосалон

Гости со всего мира, которые в той или иной мере интересуются миром автомобилей, с 03 по 13 марта соберутся в Женеве, где стартовал международный автосалон.

Это уже 86-е по счету автособытие мирового масштаба. В этом году свою продукцию в выставочном центре Palexpo представят близко 200 компаний, которые представят 30 стран. Всего площадь выставки займет более чем 77 тыс. кв. м. Планируется, что на автосалоне состоится более 120 премьер, среди которых как европейские, так и мировые. Целый ряд новинок порадует тех, кто особенно ценит удобные и красивые автомобили.

1-2 марта проходили дни прессы в Palexpo, за этот период автосалон уже успели посетить близко 10 тыс. журналистов с разных уголков планеты. По их общему мнению, в этом году основными «звездами» должны стать представители SUV или, простыми словами, «кроссоверы». Это особый сегмент, который стремительно набирает популярность, автомобили этого класса не являются в прямом смысле вездеходами и нередко характеризуются наличием только двух ведущих колес.

Автосалон посетят во многом тем, кому интересна автомобильная тематика, а таких людей, прямо скажем, немало. А часть автолюбителей, вполне вероятно, в будущем будут работать или уже работает в сфере, связанной с автомобилями. Тем же, кто только постигает азы знаний в учебных заведениях, вполне вероятно, приходится часто решать вопрос с написанием работ по тематике «Авто» и всего, что с ними связано. Если времени на самостоятельное выполнение заданий не хватает, можно зайти на сайт пятёрка.ру, где всегда можно найти компетентную помощь.

Нельзя не отметить, что автосалон в Женеве – единственный в Европе, который относиться к классу А, при этом, он проходит каждый год. Большинством мировых производителей он рассматривается как отличная площадка для презентации собственных разработок. Первый автосалон здесь был организован в 1905 году. Вторая мировая война на время прервала традицию проведения автосалонов каждый год. Только с 1947-го года женевский автосалон снова проводят каждый год.

Всего, по прогнозам организаторов, автосалон могут посетить близко 700 тыс. гостей. Также представители организаторского корпуса отмечают, что столь большое внимание со стороны автолюбителей, а также производителей, говорит о важности женевского автосалона, который, несомненно, заслуженно занимает свое место среди 5-ти крупнейших экспозиций мира. Это хорошая возможность для компаний удивить потребителей, которой они, безусловно, постараются воспользоваться.

03.03.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии