Вазовские внедорожники будут комплектовать кондиционерами

Вазовские внедорожники будут комплектовать кондиционерами

В недалеком будущем руководство АвтоВАЗа должно добавить в список оснастки отечественного внедорожника Lada 4x4 не что-нибудь, а кондиционер. Раз старушку Ниву ждут такие перемены, то порадуемся за нее. Интересно и то, что будет не супер-версия  Lada 4x4 Urban. Нововведения ожидают обычный внедорожник.

По мнению издания «АвтоСреда», именно трехдверная модификация старенькой «Нивы», но уже  с кондиционером, станет доступно сразу в 2 комплектациях класса «люкс», которые отличаются между собой лишь новой окраской. А что инсайдерской информации нам скажет? Оказывается, Lada 4x4 цвета серебристый «металлик», в состав которой и войдет кондиционер, будет стоить триста восемьдесят тысяч пятьсот рублей, а такая же машина, но в пастельном тоне —  не менее трехсот восьмидесяти семи тысяч пятисот рублей.

При желании, такую модификацию отечественного автопроизводителя вы сможете продать, если вовремя захотите разместить объявление о продаже автомобиля. Возможно, в нем вы даже расскажете потенциальному покупателю о том, что именно в вашей машине стоят и ШРУСы, и динамический виброгаситель, и диагональная схема тормоза, и гидроусилитель руля, и шестнадцатидюймовые штампованные диски новых колес.

Правда, пока не известно, когда начнется продажа Lada 4x4, оснащенной кондиционером, что, конечно, жаль. Но можете не беспокоиться: новенькая Lada 4x4 Urban, отличающаяся от классического варианта элементами экстерьера, тоже получит то, что будет охлаждать вас в период затяжного зноя. К тому же версия Urban  получит и улучшенный задний стеклоочиститель, и трансмиссию без демультипликатора, которого окрестили «понижайкой».

Вероятно, что новый автомобиль на складе не задержится, так как уже сейчас на него подаются заявки от всех официальных дилеров завода-изготовителя.

11.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии