Внешность новой Аudi перестала быть секретом

Внешность новой Аudi перестала быть секретом

Британское издательство Autocar опубликовало лень назад дизайн-скетчи совершенно нового поколения автомобиля Audi TT. Как утверждают эксперты с Островов Туманного Альбиона, рисунок, что вы видите здесь, это не предположение художника, а официальная версия модели, которую привезут в Женеву на весенний автосалон. Март обещает быть интересным: во всяком случае, на это надеются и члены жюри, и автолюбители.

Еще раз обратите внимание на силуэт ауди. Купить такие автомобили мечтают многие из тех, кто готов снять со счетов определенную сумму денег и в российских рублях, и в долларах или евро. Стиль транспортного средства напоминает его предшественника, которого видели в Детройте, но все же оформленный передок выдает агрессивный характер машины. Монументальность четких линий отошла к корме: в прочем дизайн говорит о том, что Женева воспримет автомобиль на ура, несмотря на то, что цены на авто пока еще держатся в секрете.

А пока есть возможность познакомиться с Audi Q3 и узнать его стоимость.

Автомобили немецкого концерна в техническом плане обходятся без сюрпризов, так что и Швейцария их не увидит. Новое поколение машин в сегменте ТТ, поставленное на платформу фольксвагеновской MQB должно предложить базовую версию автокупе, причем переднеприводного. Силовой агрегат планируется из ряда «турбочетверок», но разных мощностей.

Есть сведения о том, что в новом автомобиле нет привычных глазу стрелочных приборов: вместо них разработан и установлен 12,3-дюймовый дисплей на жидких кристаллах. Именно его уже демонстрировали на концепте Audi allroad shooting brake в Детройте.

Предтечей этого авто пока никакую машину не называют. Немцы удивительно дружно хранят молчание, которое больше похоже на тайну, готовую взорвать мир. По первым предположениям маленький кроссовер ауди решил подготовить новый дебют так, что все ахнут, а по вторым – это и есть новое поколение ТТ-купе, а не Q1.

01.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии