Volkswagen CrossPolo

Volkswagen CrossPolo

Volkswagen Polo – очень известное словосочетание. Скорее всего большинству сразу пришел на ум «поло» седан .Несомненно, после появления такого недорого «Фольксвагена» немецкая марка существенно расширила свою аудиторию. Но сейчас речь не о седане, а о его новом родственнике с кузовом хэтчбек. А протестировать взялись не обычную версию, а «внедорожную» модификацию – CrossPolo, которая относительно недавно пополнила линейку Polo.
Отличия от своего привычного собрата у Cross polo следующие: увеличенный на 2,3см дорожный просвет (17.6 см), диски, диаметр которых 16 дюймов, внедорожный обвес из некрашеной пластмассы «по кругу», багажные рейлинги, а также яркая цветовоя окраска кузова и салона — вот вроде бы и все основные различия.
Как мы знаем, Polo седан стал популярным благодаря адекватной цене, что обословлена калужской сборкой. А вот его новый собрат пока остается в тени, преимущественно из-за того, что дешевым его не назовешь. Может быть, «кроссовая» модификация поднимет интерес к модели?

01.05.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии