Volkswagen продемонстрировал e-Golf Limited Edition

Volkswagen продемонстрировал e-Golf Limited Edition

Любители экологической езды получили возможность стать владельцами замечательного средства передвижения на электрической тяге, производителем которого выступила компания Volkswagen.

Речь идет об электрокаре e-Golf, выполненном в модификации Limited Edition, стоимость которого равна $ 33450. Из примечательных особенностей можно выделить 16-ти дюймовые стальные колеса, которые в этой комплектации пришли на смену легкосплавным дискам, а также галогеновые фары, которые заменили светодиоды. Оформление салона также претерпело некоторые изменения, отделка тканью здесь полностью исключила использование искусственной кожи.

Передвигаться на Volkswagen e-Golf можно благодаря установленному на него электродвигателю, который способен выдавать 115 л.с. (85 кВт). Разгон до «сотни» занимает у машины 10,4 с. за счет крутящего момента в 270 Нм. Запас хода E-Golf составляет 83 мили (что равно примерно 133,5 км), за автономный режим передвижения отвечает литий-ионный аккумулятор.

Volkswagen продемонстрировал e-Golf Limited Edition

Известно, что любое техническое средство со временем ломается. Это касается и автомобилей, в частности, транспортные средства Volkswagen также могут непредвиденно выходить из строя. В случае, если поломка случилась в дороге и передвигаться на автомобиле нет никакой возможности, не обойтись без спецтехники. Понадобится вызывать эвакуатор в красносельском районе или любом другом, чтобы беспечно и быстро доставить авто в назначенное место.

Если вернуться к e-Golf Limited Edition, то нужно сказать, что в нем впечатляет также и прочая комплектация, где нашлось место таким элементам как: «роботизированные» стеклоочистители и фары, навигационная система, электронный стояночный тормоз, двухзонный климат-контроль, светодиодные фары для использования в дневное время. В базовую комплектацию вошли камера заднего вида, поддержка постоянного тока для быстрой зарядки, что обеспечивает возможность за полчаса зарядить аккумулятор на 80%, а также Park Distance Control.

Автор: Андрей Антонов

09.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter