Volkswagen Phideon проходит тесты в Китае

Volkswagen Phideon проходит тесты в Китае

Новый седан Volkswagen Phideon смогли снять на тестах китайские фотошпионы.

Официальное представление новинки состоялось в Женеве на только недавно стартовавшем автосалоне. Важно отметить, что четырехдверку смогут приобрести исключительно автолюбители из Китая. Начало продаж намечено на сентябрь 2016 года.

Женевский автосалон всего за два дня уже стал местом премьеры множества интересных разработок различных мировых производителей. Для компаний это отличная возможность представить публике собственные новинки. Volkswagen также не стал терять времени и уже познкамил публику с интересной моделью собственной разработки – Phideon.

На китайском авторынке модель займет место между VW Phaeton и VW Passat/Megotan. Создавать эту версию седана будут на удлиненной платформе MLB 2, на которой, кстати, строят также Audi A6L для КНР. Полноприводную модель оснастят силовым агрегатом V6, мощностью 300 л.с., объем которого составит 3 литра. Для передачи мощности на обе оси будет задействована система 4Motion. Уже следующим летом должны появится еще две модификации модели – гибридная и комплектованная мотором на два литра.

Очередная новинка на рынке Китая вызывает немалый интерес. Но нельзя не отметить в целом, что современные люди постепенно все больше времени проводят за рулем, тем самым, забывая о том, что организм должен развиваться полноценно, то есть, его следует подвергать регулярным физическим нагрузкам разной степени сложности. Ведь постоянное передвижение на автомобиле не может эффективно влиять на функциональное состояние организма. Каждому человеку целесообразно уделять определенное время собственному физическому развитию на протяжении суток. Бодифлекс – новая система физических упражнений, которую можно назвать революционной. Она способна помочь при регулярных занятиях всего по 15 минут в день подарить стройную фигуру и отличное самочувствие любому человеку.

Но вернемся к новинке компании Volkswagen. На рынке Китая седан Phideon будет стоить близко 350 тыс. юаней, в комплектации с мотором V6 на 300 л.с. Для тех же, кто захочет приобрести топовую версия модели, понадобится выложить больше денег – примерно 400 тыс. юаней. Из этого можно сделать вывод, что ценник на Phideon будет на рынке Китая ниже, чем на Audi A6L, оснащенного трехлитровым двигателем мощностью 272 л.с. Отметим, что цена его составляет порядка 520 тыс. юаней. 

05.03.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии