Volkswagen показал обновленную версию электромобиля Golf

Volkswagen показал обновленную версию электромобиля Golf

Сотрудники автопроизводителя Volkswagen организовали демонстрацию усовершенствованного варианта модели e-Golf, представляющей собой электрическую версию стандартного «Гольфа». Как и его аналог с двигателем внутреннего сгорания, он может похвастаться множеством дизайнерских нововведений, как в интерьере, так и в экстерьере. Но главное изменение кроется именно в технической части автомобиля.

Заранее отметим, что любая длительная поездка на автомобиле, даже электрическом, может привести к оттекам и болям в спине. Если вы хотите как можно быстрее расслабиться и привести свое тело в норму, то мы советуем записаться на массаж. Подробнее об этом можно прочитать на странице сайта, принадлежащего салону красоты Sonata, который расположен в Москве на Ленинском проспекте. Помимо массажа тут могут предложить восстановление волос, мелирование, окрашивание, маникюр, педикюр и многое другое.

Что касается новинки, то она получила совершенно новые аккумуляторные батареи, емкость которых составляет почти 36 киловатт в час (увеличилась на 48 процентов) и более мощный электрический двигатель, выдающий 134 «лошадки» (раньше его мощность составляла 115 лошадиных сил).

Помимо всего прочего конструкторам удалось значительно увеличить расстояние, которое может проехать данный электромобиль. До обновления эта машина могла преодолеть не больше 140 километров дороги, а теперь она с легкостью проезжает 200 километров на полном заряде. Плюс новинка была оснащена новейшим зарядным оборудованием, мощность которого превышает 7 киловатт (у старого этот показатель не доходил и до 4 киловатт), а потому восполнить запас электроэнергии от обычной сети можно за шесть часов. Если же воспользоваться экспресс-терминалом, то владелец авто сумеет зарядить батареи на 80 процентов всего за шестьдесят минут.

Немного возросли динамические показатели e-Golf. До первой сотни этот автомобиль теперь может разогнаться за 9,6 секунды (раньше ему требовалось 10,6 секунды), а его максимальная скорость увеличилась на 10 километров в час и составляет 150 километров в час.

Спереди на машине установлена светодиодная оптика. От своих аналогов с обычными моторами электромобиль получает радиаторную решетку с голубым акцентом. В продаже новинка окажется в I квартале 2017 года. К сожалению, ее стоимость пока неизвестна. 

21.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии