Volvo подарит последний C30

Компания Volvo приняла решение подарить последний экземпляр своей  модели C30, выпуск  которой был остановлен еще в конце минувшего года. Хэтчбек на три двери  получит победитель конкурса в "Твиттере" для всех жителей Великобритании. Таким шагом  шведский производитель решил ознаменовать  завершение истории модели C30, которая выпускалась с 2006 года.

Для кого-то эта новость покажется печальной, но не для компании EMETA, интернет магазин которой успешно продолжает свою работу, занимаясь продажей запчастей на российском рынке. Ее знают, как надежного партнера, который осуществляет свою деятельность из Ростова-на-Дону. Интернет-магазин автозапчастей способен удовлетворить желание каждого автовладельца, стоит лишь зайти на сайт, чтобы воспользоваться услугами в режиме онлайн или найти другое средство связи с продавцом. Не стоит искать тех, кто не может предложить запчасти к иномаркам, не располагая на своих складах необходимым количеством деталей. У EMETA всегда можно найти в наличии именно то, что вы ищите.

Конкурс же от Volvo стартует 13 июня, именно в этот день  призовой Volvo C30, который  оснащен пакетом R-Design и рядом доработок от фирмы  Polestar, будет отправлен  из Готенбурга (Швеция) в Великобританию. По  заявлению организаторов данной акции, за следующие два дня машина  доберется до страны. После чего на специальном сайте будет  размещено  несколько загадок, разгадка которых приведет к  месту, в котором  будет находиться машина. Первый  добравшийся туда участник, прошедший финальный  конкурс, и станет обладателем хэтчбека.

Стать участником  конкурса можно запостив  твит с хэш-тэгом #LastEverC30.

Напомним, что хэтчбек Volvo модели  C30 в качестве концепт-кара был представлен в 2001 году на автошоу в Детройте. Серийная версия была показана в 2006 году  в Париже. За все время выпуска  модели было реализовано  около 210 тысяч машин по всему миру . Одним из главных  рынков для модели всегда являлась Великобритания.

 

06.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии