Volvo разнообразит линейку двигателей хэтчбека V40

Volvo разнообразит линейку двигателей хэтчбека V40

Модель Volvo V40 будет оборудована новым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с системой прямого впрыска топлива и с мощностью 120 «лошадей». Выброс в атмосферу вредных веществ будет равен 124 грамма на километр пробега, а расход топлива модели составит 5,3 литра на сотню километров.

Также дизельный двигатель на 115 лошадиных сил отныне будет работать и с автоматической коробкой передач (эта функция будет доступна опционально). С такой трансмиссией хэтчбек V40 будет потреблять 3,9 литра топлива на сотню км пробега, а его "вcедорожная" версия под названием Cross Country будет потреблять 4,1 литра. С механической коробкой показатели топливной экономии улучшатся до показателей 3,4 и 3,8 литра.
 
Также известный V40 будет оборудован новой мультимедийной системой от компании Sensus Connected Touch, которая располагает семидюймовым дисплеем, который отзывчив к использованию в перчатках. Этот комплекс оснащен навигационной системой с картами Google, доступом в интернет и онлайн-радио, а также возможностью голосового управления.
В России на сегодняшний день модель V40 продается только в версии Cross Country, оборудованной бензиновыми двигателями мощностями от 180 до 249 лошадиных сил.

16.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии