Volvo V40 Cross Country в автоцентре «Независимость Volvo»

Volvo V40 Cross Country  в автоцентре «Независимость Volvo»

Автоцентр «Независимость Volvo» предлагает клиентам в Екатеринбурге весь модельный ряд шведского концерна. Например, брутальный компактный хэтчбек Volvo V40 Cross Country, созданный для водителей, готовых отправиться навстречу приключениям –17-дюймовые колеса и увеличенный дорожный просвет подойдут для покорения бездорожья.

Команда, занимавшаяся разработкой Volvo V40 CC, уделила внимание не только внешней привлекательности хэтчбека, но и комфорту салона, а также техническому оснащению – автомобиль оборудован последними инженерными технологиями.

Потрясающая проходимость этого элегантного и в то же время комфортного транспортного средства дарит водителю ощущение свободы при прохождении любых препятствий. Дополнительного комфорта на бездорожье удалось добиться, благодаря внедрению интеллектуальных систем пассивной и активной безопасности, а также помощи водителю.

Если вас заинтересовал - компактный, но в то же время проходимый хетчбек Вольво V40 Кросс Кантри, обращайтесь в автоцентр «Независимость» - наши менеджеры подберут для Вас оптимальную комплектацию, исходя из ваших потребностей. Ознакомиться с ценами вы можете самостоятельно, изучив размещенный на сайте прайс-лист.

Компания Volvo выпустила хетчбек в трех комплектациях - Kinetic, Momentum или Summum. Выбор любой из них оставит автолюбителя довольным, ведь шведские автомобили славятся не только невероятным комфортом, но и высочайшим качеством исполнения, а также уровнем безопасности. Компания Volvo всегда ставила на первое место безопасность водителя и пассажиров, поэтому даже начальная комплектация Volvo V40 CC включает в себя полный набор систем безопасности.

При покупке Вы всегда можете сделать автомобиль максимально индивидуальным, укомплектовав его дополнительными опциями, например, системой мониторинга «слепых зон», адаптивным круиз-контролем с полным автоторможением или системой Volvo оn Call, которая позволит вам управлять своим автомобилем с помощью одной кнопки, например, завести двигатель вашего Volvo через приложение в мобильном телефоне. Каждая опция в Volvo призвана облегчить процесс использования автомобиля и сделать его по-настоящему комфортным.

Автолюбители могут самостоятельно выбрать комплектацию автомобиля, его цвет, тип двигателя и набор дополнительных опций, а могут доверить подбор автомобиля специалистам салона, озвучив все свои пожелания. Перед покупкой Volvo в автоцентре «Независимость» каждый покупатель может пройти тест-драйв в любое удобное время.

09.03.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии