Выкуп битых авто

Выкуп битых авто

К сожалению, от возможных дтп современные водители не застрахованы. Если подобная ситуация всё-таки случилась, автомобиль получил повреждения, перед его владельцем встаёт серьёзный вопрос: что делать с битым авто?

Далеко не всегда страховка покрывает затраты на восстановление внешнего вида, технического состояния пострадавшей машины. Помимо того, некоторые водители суеверны и просто не хотят в дальнейшем ездить на "несчастливом" автомобиле.

Оптимальным вариантом решения проблемы является выкуп битых авто Тюмень - в этом случае автовладелец получает достойную компенсацию и избавляется от проблемного транспортного средства.

Почему имеет смысл обратиться компанию, специализирующуюся на выкупе битых авто?

Чем хорош выкуп авто? Это вопрос наверняка интересует многих собственников транспорта, ранее не сталкивавшихся с подобной услугой.

Всё очень просто. Самостоятельно реализовать автомобиль, побывавший в аварии, получается далеко всегда. Не каждый человек, заинтересованный в приобретении автомашины и желающий сэкономить, согласится стать владельцем авто после дтп. Это связано не только с суеверием, он и с затратами на диагностику, восстановление автомобиля. Самостоятельный поиск покупателя, готового выложить деньги за битую машину, чреват потерей времени, потрясениями для нервной системы. А чего только стоят опросы знакомых, поездки на авторынок, мониторинг объявлений на разных сайтах с целью отыскать вожделенного покупателя!

Как вариант, можно попытаться реализовать машину "по частям". Сегодня спрос на оригинальные комплектующие в хорошем состоянии достаточно высок. С автомашины после дтп можно демонтировать не пострадавшие ценные детали, узлы. Как ни печально. но далеко не у всех водителей имеются соответствующие навыки, опыт для подобной процедуры. Плюс потом всё равно придётся лично заниматься поиском клиентов, заинтересованных в подобных покупках.

Помимо рассмотренных выше ситуаций, хозяин пострадавшей автомашины может столкнуться с ещё одной существенной проблемой. Стоянка машины "не на ходу" всё равно требует регулярных финансовых затрат. Установка битого "железного коня" под окнами дома может стать причиной многочисленных ссор с соседям. Да и постоянное созерцание автомобиля, нуждающегося в утилизации и служащего напоминанием о произошедшей аварии, действует на нервы, расстраивает и раздражает.

Чтобы избежать рассмотренных выше ситуаций, следует обратиться в компанию, осуществляющую быстрый и выгодный выкуп битых авто. Тюмень - город, где услуги такого рода востребованы постоянно.

В чём плюсы выкупа машин, пострадавших в дтп?

Преимущества сделки выкупа битых авто очевидны:

  • возможность быстрого возмещения стоимости машины при условии полного расчёта после экспертной оценки, которую можно провести моментально, онлайн здесь;

  • отсутствие необходимости в трате времени, денег, сил на поиск СТО, готового к выполнению ремонтных работ;

  • отсутствие потребности в личном поиске комплектующих, требующихся для восстановления пострадавшего автомобиля;

  • продавец избавляется от необходимости снятия проблемной машины с учёта;

  • устраняется проблема поиска мета под стоянку (хранение) транспортного средства после дтп(нередко представляющего собой мало приглядную груду металла).

Автовладельцу нет нужды беспокоиться о транспортировке проблемной машины к месту экспертизы. Сотрудники компании, специализирующейся ан выкупе авто, лично приедут по адресу, указанному потенциальным клиентом для проведения оценки транспортного средства. В случае достижения договорённости, продавец битого автомобиля сразу же получает причитающуюся ему сумму (и немалую!). Процедуру оформления документов также возьмёт на себя компания - покупатель. Это даст возможность побыстрее заняться поиском и покупкой новой автомашины, а случившая авария станет неприятным воспоминанием и не более того.

19.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии