Официальный сайт Вулкан Россия представляет новый слот Wild Fruits

Wild Fruits – интересный игровой слот о диком западе!

На сегодняшний день среди игроков широкое распространение получили игровые автоматы на тему Дикого Запада. Разработчик Endorphina решил в свой очередной игровой слот включить эту тематику и механизмы, которые раньше встречались в старых автоматах. Таким образом, рассматриваемый сегодня игровой слот является результатом одного эксперимента. Помимо неповторимых эмоций игроки здесь могут получить очень большие выплаты, что характерно для видеослотов на фруктовую тематику.

Описание особенностей

Если вы решили сыграть на таком игровом слоте, то рекомендуем перейти на официальный сайт Вулкан Россия, где имеется большое количество разных аппаратов. По заявлению некоторых игроков этот аппарат считается весьма щедрым в плане выплат. Но здесь создатели решили использовать не совсем традиционную фруктовую тематику. В основном в расцветке преобладают темные оттенки. Но здесь имеются и некоторые яркие элементы в виде фруктов, которые вносят свою «изюминку» в такой слот. В призовых комбинациях здесь фигурирует цифра 7. И когда она появляется на барабанах, то все остальные линии начинают воспламеняться. Стоит отметить, что разработчики здесь решили использовать и соответствующее музыкальное сопровождение. В процессе игры здесь на фоне играет музыка в стиле кантри. Чтобы узнать о том, сколько денежных средств вы можете получить за каждую из комбинаций, необходимо воспользоваться специальной табличкой. Непосредственно под барабанами можно найти виртуальные кнопки управления основными возможностями слота. С использованием специальной кнопки можно задать определенное количество линий. В этом аппарате можно найти еще и некоторые дополнительные настройки. После каждого удачного вращения у вас будет возможность запустить рисковую игру. Дополнительную прибыль можно получить за счет дикого знака и скаттера. Кроме того, наличие таких элементов позволило внести некоторое разнообразие в игру. В качестве скаттера здесь используется значок шерифа.

Игровой процесс

Алгоритм работы этого слота является очень простым и понятным. Но в первую очередь потребуется определиться с наиболее значимыми опциями для этого игрового слота. Чтобы выбрать число активных линий в интерфейсе аппарата используется кнопка LINES. Если вы нацелены на достаточно большой выигрыш, то в таком случае следует выбирать максимальное число линий. Чтобы выбрать оптимальное количество кредитов рекомендуется воспользоваться кнопкой TOTAL BET.

19.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии