Японский производитель доволен своими грузовиками

Японский производитель доволен своими грузовиками

Японский производитель доволен своими грузовиками, в особенности HINO 300. Не случайно его так любят российские предприниматели за уверенную маневренность среди собратьев и довольно мощный мотор.  По сравнению с моделями, которые были произведены японскими компаниями в 2010 году, он действительно превосходит их по всем характеристикам, включая внешний вид. Именно на него обращают внимание те, кто перевозит грузы, главная особенность которых кроется в красивой упаковке.

Так, на Дальний Восток поступает продукция от японских компаний, производящих плазменные телевизоры, ноутбуки и планшеты нового поколения, требующие особо деликатности при транспортировке. От умения водителей тоже много зависит, но и сам автомобиль тоже берется в расчет, так как дизайнеры создавали его тоже под определенный груз.

Хино 300 – это не просто фургон. На его шасси ставят и манипуляторы, так что стать спецтранспортом этот автомобиль может за пару дней, когда соответствующее оборудование окажется на его «спине». Быть грузовой платформой – дело чести для Hino. Так думают не только трудолюбивые японцы, но и те, кто уже приобрел данный вид авто.

По мнению одного авторитетного европейского издательства, это транспортное средство выгодно отличается не только стоимостью, но и качественной сборкой. Хино – это надежность, безопасность и экологичность. Последние данные по шстрафам за засорение окружающей среды вредными выхлопами показывают, что за 9 месяцев ни один из владельцев авто данного модельного ряда не был привлечен к административной ответственности за нарушение экологического права.

В целом же, хозяева авто довольны и внешнем видом кабины и существенным комфортом внутри нее. За счет уменьшения боковых стоек расширился обзор для водителя. Щиток приборов теперь сверкает электронными глазами, но стрелочный спидометр и тахометр остался в классическом варианте. Это японская особенность, а не скупердяйство, как может показаться конкурентам.

 

31.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии