Японский трактор: выбираем технику для сельхозугодий и коммунальных служб

Японский трактор: выбираем технику для сельхозугодий и коммунальных служб

Фермерские хозяйства требуют наличия, как крупногабаритной, так и среднегабаритной техники. О комбайнах пока речь вестись не будет, но о тракторах, способных обработать небольшие участки, стоит поговорить. Минитрактор – сельхозмашина, о популярности которой уже говорит весь мир. Его работа даже в высокогорной местности оценивается на 90% из ста возможных. Субъекты хозяйствования, занимающиеся выращиванием зерновых и бахчевых культур, давно оценили стального «коня», как экономически выгодный вариант расхода солярки в комплексе с видами работ, которые давно заменили ручной труд.

Так японские трактора одесса работают даже на приусадебных участках садоводческих товариществ, причем их маневренность в 4 раза превосходит белорусский аналог самого маленького трактора, выпускаемого Минским тракторным заводом. Сложная территория для японского трактора среднего размера ему только в радость: это техническое средство передвижения способно вспахать землю там, куда другая техника даже боком не втиснется!

Отдают почтение такому виду спецтехники и коммунального хозяйства. Фаворитами с Островов Восходящего Солнца считаются минитрактора Iseki и Hinomoto.  С Shibaura работают дорожные организации, хотя для сельского хозяйства они так же пригодны в плане высоких технических характеристик.

Hinomoto – это торговая марка японского производителя Toyosha. Компания не только одна из старейших в мире, но и прекрасная площадка для выпуска спецтехники небольшого размера.  Трактора от данного производителя всегда отличаются от конкурентов своей компактностью при довольно высоком качестве сборки. Главное достоинство – маневренность на узких площадях при угле развороте технического средства в радиусе от 1500 до 1700 миллиметров. Экономичный расход топлива дополняет положительные характеристики изделий, выпускаемых серийно.

03.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии