Житель Ростовской области сорвал полуторамиллионный куш в лотерее‍

Житель Ростовской области сорвал полуторамиллионный куш в лотерее‍

В новогодние праздники житель города Волгодонска выиграл в лотерее «Столото» 1,5 млн рублей, сообщает информационный интернет-портал 161.ru, ссылаясь на информацию, полученную от директора ООО «Астра» — официального представителя «Столото» в Ростовской области, Людмилу Деревянко.

Однако, сообщать более подробную информацию о победителе в лотерейной компании не стали, сославшись на соблюдение конфиденциальности личных данных участников лотереи.

Людмила Деревянко отмечает, что рискованно публично рассказывать о том, что ты выиграл большую сумму денег, ведь сразу найдутся люди, которые «попросят поделиться».

Так, к примеру, несколько лет назад было с мужчиной из Азова, который выиграл 17 миллионов рублей и тогда об этом узнали все, в связи с чем мужчине пришлось часть денег отдать криминальным элементам, чтобы остаться живым и невредимым, а часть денег мужчина пожертвовал в церковь.

Как уточняет источник, факт выигрыша жителем Волгодонска 1,5 миллионов рублей подтвердил и Вячеслав Мушников, являющийся директором «Ростдонпечать».

Источник: http://rostovdrive.ru/zhitel-rostovskoj-oblasti-sorval-polutoramillionnyj-kush-v-loteree/

17.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии