Знаменитости заботятся об экологии

Сегодня практически всю Европу охватило настоящее помешательство об экологии. Касается это и Нового света, который решил не отставать от «старушки» Европы. В Америке все более популярными становятся современные электромобили. Особое внимание к себе привлекают транспортные средства от компании Tesla. Многие знаменитости выбирают ее для себя в качестве средства для передвижения.
Даже не нужно стараться перечислять всех, кто ездит на автомобилях Tesla. Однако некоторых из них следует все же назвать, чтобы показать, что экология для них – не пустое слово и для ее сохранения они делают все возможное. Так, Tesla Model S выбрали для себя Бен Аффлек, Элисон Ханниган, Дженнифер Гарнер, а также Камерон Диас, Лоуренс Фишборн, участник коллектива Metallica Джеймс Хэтфилд и многие другие. При этом, рэпер Will.I.Am и актер Дастин Хоффман остановили свой выбор на модели Tesla Roadster.
Приоритетным цветом, в который окрашен Tesla многих американских знаменитостей, является черный. Иногда можно встретить кузов в серой окраске, и практически не встретить красные электромобили. Однако есть и свои исключения – Сергей Брин обладает автомобилем Tesla розового цвета.
Справка: Tesla Motors — автопроизводитель из Америки, который является стартапом. Компания специализируется на выпуске электромобилей. Свое название получила в честь знаменитого физика и электротехника Николы Теслы.

03.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии