«Звезда» объективов - британский Minі

Minі - известный производитель автомобилей, обладающий острым юмором.

 Несколько дней назад в Интернете появились фотографии новой версии хэтчбека Mini. На этих фото машина была полностью без камуфляжа. Часто так происходит, что автозавод производителя пропускает мимо подобные моменты. Однако только не Мини.

«Не только королевская семья, но и спортсмены, звезды шоубизнеса и другие знаменитости, привыкшие к постоянным щелчкам фотокамер, все готовы увидеть в Интернете свои фото, на которых они изображены в довольно неловких положениях. Mіni оказалась последней жертвой.

Полностью не готовый и "не загримированный", самый молодой представитель семейства Мини оказался под прицелом фотографов не в совсем удачное время, скажем так, не идеальное. "Наш младшенький" оказался еще совсем желтым и полностью без защиты. Нельзя отрицать высокое внимание к Мини сегодня, однако как-то не по-английски проводить подобную акцию - распространять фотографии-провокации по всей сети».

Мини, как настоящий «британец», не счел нужным подавать жалобу, однако компания решилась высказать свое возмущение публично. «Опубликованные фотографии не в состоянии передать всю красоту нашего нового авто. Мы понимаем, что все фото, сделанные длинными объективами, способны подчеркнуть малейшие детали. Но хотелось бы просто посоветовать им: приближайтесь как можно ближе к цели. Возможно, тогда у вас получится сделать лучшие и более эффективные фото» - заявила компания Мини.

Нам только остается поаплодировать автопроизводителю из Британии - так держать.

05.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии