2-х диновые автомагнитолы

2-х диновые автомагнитолы

Универсальные и штатные магнитолы

Современный рынок пестрит огромным количеством автомагнитол. Мы разберёмся в преимуществах 2 din магнитол.

Все 2-х диновые автомагнитолы можно разделить на следующие подвиды: универсальные автомагнитолы и штатные.

В чём же преимущества универсальной 2-х диновой магнитолы? Не трудно догадаться, что: она имеет возможность быть установленной в любой автомобиль. Надо иметь в виду, что 2-х диновые автомагнитолы занимают в два раза больше места на приборной панели.

В отличие от универсальных, штатные 2-х диновые магнитолы производят под конкретную модель автомобиля и устанавливаются в неё же.

Преимущество 2 din магнитол

Преимуществом 2 din магнитол является возможность подключения к ним устройств иного рода. Таким устройством может быть камера заднего вида для автомобиля. Данное устройство облегчает водителю парковку, т.к. способно самостоятельно определять расстояние от машины до бордюра.

Именно многофункциональность делает эти магнитолы наиболее популярными на современном рынке.

Продолжаем разговор об универсальности 2 din устройств. Многофункциональность штатной 2-х диновой магнитоле прибавляет дисплей, который имеет матрицу до 7 дюймов. Он способен отображать нужную информацию с других устройств-носителей.

Уникальность данных устройств заключается еще и в их способности читать файлы различного типа. Неоспоримым преимуществом большинства 2 din магнитол является наличие в них встроенной gps-навигации. Это делает управление автомобилем более удобным и комфортным.

Данная функция окажет вам неоценимую помощь в ориентировании на незнакомой местности, поможет подобрать кратчайший маршрут следования, убережёт вас от пробок и проблемных участков дороги.

2 din магнитол автомагнитолах вас порадует встроенный ТV тюнер и большой сенсорный LCD экран.

2-х диновые автомагнитолы - это ещё и устройства, которые способны проигрывать кассеты, диски CD/MD и т.д. Средняя мощность составляет 45 -50 Вт на один канал и это, как вы понимаете не предел. Было бы ваше желание увеличить мощность.

Также продумана система, чтобы вашу магнитолу «не увели». Поворот передней панели при удалении ключа зажигания, опускание съёмной передней панели или съёмная модель.

Ваша 2-х диновая магнитола должна идеально вписываться в интерьер вашего авто. Поэтому при выборе обращайте внимание не только на функции, но и на дизайн 2-х диновой автомагнитолы.

Цены на 2х диновые магнитолы

Цены на такие магнитолы сильно зависят от наличия дополнительных функций.

Приблизительные цены:

Без дополнительных опций от 80$ (2 500 руб)
С iPod адаптером от 125$ (4 000 руб)
С TV-тюнером от 150$ (4 800 руб)
С навигацией от 250$ (8 000 руб)

 

Смотрите также:

Установка 2 din магнитолы

Магнитола 2 din с навигацией

16.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии