Автомобильная сигнализация TOMAHAWK

Автомобильная сигнализация TOMAHAWK

 Охранная  система TOMAHAWK 

Сигнализация является одним из высокоэффективных способов защиты транспортного средства. Среди популярных сегодня моделей на первых позициях находится томагавк сигнализация с автозапуском.

Основными ее достоинствами являются: двухсторонняя (обратная) связь и диалоговый код авторизации. Кстати, его невозможно ни подобрать, ни сканировать, что повышает охранные функции. Этот комплекс может быть установлен практически на любой автомобиль.

Основные элементы охранной системы TOMAHAWK

Основными элементами охранной системы TOMAHAWK являются два брелка управления и основной блок. Эти брелки имеют влагозащищенный корпус. В один из них встроен жидкокристаллический дисплей, что повышает комфорт его использования. На дисплее отображаются настройки, режимы, которые можно быстро и легко поменять. А при срабатывании сигнализации картинка с характеристикой произошедшего появиться на нем незамедлительно.

В охранные зоны обычно вносятся: замки дверей, багажника и капота, при попытке их вскрытия включается сигнал сирены и поступает сообщение на брелок. В случае неисправности зоны, устройство на ее сигналы не реагирует, а оповещает о ее неполадке.

К перечисленным достоинствам стоит добавить возможность запуска двигателя дистанционно. Запрограммировав время или температуру, можно не приближаясь к авто запустить двигатель. Таким образом, салон автомобиля будет прогреваться еще до прихода владельца, что актуально при суровых зимах на территории нашей страны.

Названная охранная система укомплектована полным набором охранных функций, что позволяет не волноваться о сохранности своей машины. Так, функция автопостановки поставит на охрану автомобиль сама, если хозяин забудет это сделать. А встроенный иммобилайзер не запустит двигатель, даже если водитель ненадолго покинул салон.

Огромное количество программируемых настроек позволяет настроить нужную конфигурацию охранной системы. Удобно расположенный светодиод индикации состояния, который встроен в антенный модуль, всегда на виду. В связи с этим нет необходимости подыскивать место его установки.

Томогавк сигнализация с автозапуском обеспечивает двустороннюю связь на расстоянии до 1300 метров. Среди полезных сервисных функций можно найти: возможность постановки на охрану с одновременным отключением сирены, ежедневный автоматический запуск двигателя, будильник , таймер и часы, встроенные в брелок-пейджер. А функция Anti Hi Jack защищает автомобиль от проникновения надежно.

02.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии